22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, которая длилась 1418 дней и ночей, и в которой СССР потерял около 27 миллионов человек.
22 и 23 июня в Музее Каспийска прошли экскурсии и встречи ко Дню памяти и скорби. Наши посетители услышали о подвиге Советского Народа, о трудовой и боевой доблести каспийчан.
Подопечные Центра социального обслуживания организовали в музее круглый стол, где пели песни военных лет и вспоминали семейные истории.











































