Городские службы Махачкалы вновь перешли на усиленный режим работы в связи с осадками

Городские службы Махачкалы вновь перешли на усиленный режим работы в связи с осадками.

На данный момент в городе сосредоточены 20 бригад, которые работают на наиболее проблемных участках.

Кроме того, в резерве находятся еще 10 бригад, которые при необходимости смогут быстро подключиться к работе.

Источник: Канал в МАКС "Махачкалинские известия"

Топ

Лента новостей