Городские службы Махачкалы вновь перешли на усиленный режим работы в связи с осадками.
На данный момент в городе сосредоточены 20 бригад, которые работают на наиболее проблемных участках.
Кроме того, в резерве находятся еще 10 бригад, которые при необходимости смогут быстро подключиться к работе.







































