Городские службы Махачкалы перешли на усиленный режим работы из-за осадков
В связи с прогнозируемыми осадками, городские службы Махачкалы переведены на усиленный режим работы.
Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения "Благоустройство г. Махачкалы" Раджаб Раджабов.
На данный момент в городе сосредоточены 20 бригад, которые работают на наиболее проблемных участках.
Кроме того, в резерве находятся еще 10 бригад, которые при необходимости смогут быстро подключиться к работе.
Это позволит обеспечить бесперебойное функционирование городской инфраструктуры и минимизировать последствия неблагоприятных погодных условий.









































