Певица Жасмин в Махачкале вручила ключи 15 семьям, чьи дома пострадали во время наводнения. Совсем скоро восемь семей смогут переехать в новые квартиры, а для семи семей из Мамедкалы уже началось строительство новых домов.
«Эта встреча стала для меня по-настоящему особенной. Было невероятно трогательно видеть счастливые глаза детей, улыбки родителей, бабушек и дедушек. В такие моменты особенно понимаешь, что помощь — это не просто слова, а возможность вернуть людям чувство безопасности, надежду и веру в завтрашний день», – отметила певица.












































