Теплоснабжающую компанию Каспийска наказали за некачественную услугу

Теплоснабжающую компанию Каспийска наказали за некачественную услугу

Госжилинспекция Дагестана отреагировала на жалобы жителей дома по ул. Ленина, 25 в городе Каспийске.

Они жаловались на низкую температуру горячей воды. Проверка показала, что температура горячей воды, подаваемой в дом, составила всего 54 градусов при нормативе не ниже 65 градусов.

Проверка установила, что причиной стал недостаточная температура теплоносителя на вводе в дом.

Ответственность за это несет поставщик услуги – ООО «Каспий-Тепло-Сервис».

В отношении поставщика возбуждено административное дело по факту нарушения правил предоставления коммунальных услуг.

Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"

Топ

Лента новостей