Будущие медики вышли на защиту Каспия: волонтёры Каспийского медучилища очистили морское побережье
Пока одни говорят об экологии, студенты-волонтёры Каспийского медицинского училища им. А. Алиева действуют. Будущие медицинские работники провели масштабный экологический субботник на берегу Каспийского моря, собрав десятки мешков пластиковых бутылок, стекла и бытового мусора.
Для них здоровье начинается не только в больничных палатах, но и с чистой окружающей среды.
Каждая собранная бутылка — это меньше угроз для морских обитателей и чище берег для тысяч жителей и гостей республики.
Акция стала ещё одним подтверждением того, что студенты-медики готовы заботиться не только о людях, но и о природе, от которой напрямую зависит здоровье будущих поколений.









































