22 июня — День памяти и скорби
Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась самая жестокая и кровопролитная война в истории нашей страны. Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, каждого дома. Мы навсегда сохраним память о тех, кто ценой своей жизни защитил Родину, кто выстоял и победил.
Миллионы свечей, зажжённых в этот день по всей России, — это не просто знак скорби. Это символ нашей общей благодарности, единства и глубокого уважения к подвигу народа-победителя. Это напоминание о том, какой ценой нам достался мир.
Юнармейцы Центра развития талантов «Альтаир» п. Шамхал присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти» и зажгли свечи в парке. Юные патриоты почтили память героев, отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Пока в нашей стране есть такая молодёжь — неравнодушная, помнящая свою историю и чтящая подвиги предков, — за будущее России можно быть спокойным!
Вечная память героям! Вечная слава!
#МинобрнаукиРД











































