За неделю в Дагестане оштрафовали 246 нарушителей-пешеходов

За неделю в Дагестане оштрафовали 246 нарушителей-пешеходов

За неделю в Дагестане оштрафовали 246 нарушителей-пешеходов

На территории Дагестана прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Осторожно, пешеход!». Сотрудники Госавтоинспекции уделили особое внимание соблюдению Правил дорожного движения как пешеходами, так и водителями.

По итогам к административной ответственности привлекли более 500 водителей, не предоставивших преимущество пешеходам, и 246 пешеходов, переходивших дорогу в неустановленных местах.

Источник: Канал в МАКС "Dagpravda | Новости Дагестана"

Топ

Лента новостей