Два управленца из Дагестана стали выпускниками «Школы мэров» в «Сенеже»
Начальник управления общественных проектов Администрации главы и Правительства Дагестана Магомед Магомедов и глава Акушинского района Махач Абдулкеримов завершили финальный модуль программы «Школа мэров».
Всего выпускниками стали 158 человек из 84 регионов России.
Обучение в Мастерской управления «Сенеж» включало инструменты политического управления, медиастратегии и работу с сообществами.
Магомед Магомедов в числе пяти участников выступил с публичной защитой работы по увековечиванию памяти защитников Отечества.
Программа разработана по поручению президента Владимира Путина и реализуется Президентской академией при поддержке Администрации Президента и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.








































