На все 100! От мечты к максимальному результату на ЕГЭ
МБОУ «Гимназия №17» им. С. М. Ильясова с гордостью сообщает, что выпускница 11-2 класса Магомедова Саида продемонстрировала высочайший уровень знаний, получив 100 баллов на Едином государственном экзамене по химии.
Этот результат является закономерным итогом многолетнего труда, включавшего серьёзную научно-практическую деятельность и победы на олимпиадах.
Саида , так же, является призёром муниципального этапа Олимпиады по русскому языку.
Высокое достижение стало возможным благодаря целеустремлённости ученицы и профессионализму её наставников. Выпускница выражает особую признательность учителю химии Гульнаре Зубайругаджиевне Рабадановой за неоценимую поддержку и веру в её силы.
"Дорогие учителя, спасибо вам за ваши знания, за безграничное терпение и за то, что верили в нас, даже когда было непросто. Вы научили нас не просто учиться, а мыслить и идти к своим целям. Эти годы я буду вспоминать с большой теплотой.
Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему директору, Аиде Нуцаловне, за мудрое руководство, за создание такой атмосферы, в которой каждый из нас чувствовал себя важной частью большой семьи.
Спасибо за всё!"
Администрация гимназии поздравляет Саиду Магомедову и её педагогов с заслуженной победой и желает дальнейших успехов в учёбе и научной деятельности.
Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины, успешно выступать на олимпиадах и воплощать в жизнь самые смелые планы!








































