На все 100! От мечты к максимальному результату на ЕГЭ

На все 100! От мечты к максимальному результату на ЕГЭ

На все 100! От мечты к максимальному результату на ЕГЭ

МБОУ «Гимназия №17» им. С. М. Ильясова с гордостью сообщает, что выпускница 11-2 класса Магомедова Саида продемонстрировала высочайший уровень знаний, получив 100 баллов на Едином государственном экзамене по химии.

Этот результат является закономерным итогом многолетнего труда, включавшего серьёзную научно-практическую деятельность и победы на олимпиадах.

Саида , так же, является призёром муниципального этапа Олимпиады по русскому языку.

Высокое достижение стало возможным благодаря целеустремлённости ученицы и профессионализму её наставников. Выпускница выражает особую признательность учителю химии Гульнаре Зубайругаджиевне Рабадановой за неоценимую поддержку и веру в её силы.

"Дорогие учителя, спасибо вам за ваши знания, за безграничное терпение и за то, что верили в нас, даже когда было непросто. Вы научили нас не просто учиться, а мыслить и идти к своим целям. Эти годы я буду вспоминать с большой теплотой.

Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему директору, Аиде Нуцаловне, за мудрое руководство, за создание такой атмосферы, в которой каждый из нас чувствовал себя важной частью большой семьи.

Спасибо за всё!"

Администрация гимназии поздравляет Саиду Магомедову и её педагогов с заслуженной победой и желает дальнейших успехов в учёбе и научной деятельности.

Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины, успешно выступать на олимпиадах и воплощать в жизнь самые смелые планы!

Источник: Telegram-канал "МКУ "Управление образования" город Махачкала", репост Администрация города Махачкалы

Топ

Лента новостей