В Махачкале 16-летний водитель без прав насмерть сбил женщину
В Махачкале на улице Мраморной произошло смертельное ДТП. 16-летний местный житель, не имея прав на управление транспортными средствами, за рулём Hyundai Solaris выехал на тротуар и сбил 53-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась на месте.
Двое пассажиров автомобиля 14 и 16 лет доставлены в медицинское учреждение.
Обстоятельства произошедшего уточняются. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.








































