Сотрудницу РЦИБ и СПИД, которая сейчас работает в зоне СВО - Гебекову Динару Койчакайевну, наградили Почетной грамотой.
Также признан был труд заслуженного сотрудника центра- замглавврача Джабраиловой Муминат Эфендиевны.
Вручал награду помощник депутата Государственной Думы Умаханов Керимхан Амирханович. Он пожелал дальнейших успехов в работе и, конечно, здоровья.











































