Махачкалинское «Динамо» в клубных соцсетях объявило о выходе из отпуска и начале предсезонной подготовки

Махачкалинское «Динамо» в клубных соцсетях объявило о выходе из отпуска и начале предсезонной подготовки.

Команда уже прошла медосмотр в Москве и отправилась в Санкт-Петербург, где запланированы два учебно-тренировочных сбора.

Большую часть времени команда будет работать в режиме двух тренировок в день. Первый сбор продлится до 4 июля включительно. Второй — с 7 по 17 июля. В период подготовки к сезону у «Динамо» запланировано шесть контрольных матчей. О датах поединков и соперниках мы сообщим дополнительно,- информирует клубная пресс-служба.

Источник: Канал в МАКС "Dagpravda | Новости Дагестана"

Топ

Лента новостей