Воспитанники РДЮСШ Минобрнауки Дагестана достойно представили регион на Всероссийском турнире «ARM CUP» в Геленджике

24 июня 2026, 10:35

Воспитанники РДЮСШ Минобрнауки Дагестана достойно представили регион на Всероссийском турнире ARM CUP в Геленджике.

В возрастной категории 2014 года рождения наша команда завоевала серебряные награды.

Под руководством тренера Гаджимурада Абушева ребята показали яркий атакующий футбол и одержали четыре разгромные победы:

Спарта (Анапа) 9:0

Армавир 8:0

Торпедо (Владимир) 8:0

Локомотив (МинВоды) 6:0

В финале дагестанцы уступили новороссийской Волне (1:3), но их игру признали одной из самых зрелищных на турнире.

Персональные награды получили сразу пятеро наших игроков:

лучший полузащитник Джамал Магомедов

лучший бомбардир Магомед Амирчупанов

лучший игрок турнира Амир Кадиев

приз зрительских симпатий Умар Халиков

самый перспективный игрок Максим Тихонов

Поздравляем команду и тренерский штаб с достойным результатом! Так держать!

Минспорт Дагестана

Минспорт Дагестана

Минспорт Дагестана

Больше новостей на Dagestan-news.ru