Воспитанники РДЮСШ Минобрнауки Дагестана достойно представили регион на Всероссийском турнире «ARM CUP» в Геленджике
Воспитанники РДЮСШ Минобрнауки Дагестана достойно представили регион на Всероссийском турнире ARM CUP в Геленджике.
В возрастной категории 2014 года рождения наша команда завоевала серебряные награды.
Под руководством тренера Гаджимурада Абушева ребята показали яркий атакующий футбол и одержали четыре разгромные победы:
Спарта (Анапа) 9:0
Армавир 8:0
Торпедо (Владимир) 8:0
Локомотив (МинВоды) 6:0
В финале дагестанцы уступили новороссийской Волне (1:3), но их игру признали одной из самых зрелищных на турнире.
Персональные награды получили сразу пятеро наших игроков:
лучший полузащитник Джамал Магомедов
лучший бомбардир Магомед Амирчупанов
лучший игрок турнира Амир Кадиев
приз зрительских симпатий Умар Халиков
самый перспективный игрок Максим Тихонов
Поздравляем команду и тренерский штаб с достойным результатом! Так держать!