В ДГУ состоялся турнир по гандболу среди мужских команд, организованный факультетом физической культуры и спорта вуза и Федерацией гандбола РД.
Победитель и призеры турнира:
спортклуб им. Асиятилова ДГУ
Физико-технический факультет
Факультет математики и компьютерных наук
Отдельно были отмечены лучшие игроки турнира:
Лучший бомбардир — Гаджиев Мухаммад
Лучший игрок турнира — Алимов Абдулхамид
















































