В ДГУ состоялся турнир по гандболу среди мужских команд, организованный факультетом физической культуры и спорта вуза и Федерацией гандбола РД
22 июня 2026, 14:33
В ДГУ состоялся турнир по гандболу среди мужских команд, организованный факультетом физической культуры и спорта вуза и Федерацией гандбола РД.
Победитель и призеры турнира:
спортклуб им. Асиятилова ДГУ
Физико-технический факультет
Факультет математики и компьютерных наук
Отдельно были отмечены лучшие игроки турнира:
Лучший бомбардир Гаджиев Мухаммад
Лучший игрок турнира Алимов Абдулхамид
Источник: Минспорт Дагестана