В ДГУ состоялся турнир по гандболу среди мужских команд, организованный факультетом физической культуры и спорта вуза и Федерацией гандбола РД

22 июня 2026, 14:33

В ДГУ состоялся турнир по гандболу среди мужских команд, организованный факультетом физической культуры и спорта вуза и Федерацией гандбола РД.

Победитель и призеры турнира:

спортклуб им. Асиятилова ДГУ

Физико-технический факультет

Факультет математики и компьютерных наук

Отдельно были отмечены лучшие игроки турнира:

Лучший бомбардир Гаджиев Мухаммад

Лучший игрок турнира Алимов Абдулхамид

Больше новостей на Dagestan-news.ru