В Дагестанском государственном университете состоялся открытый турнир по гандболу, победителем которого стал спортклуб им. С. Асиятилова
19 марта 2026, 12:27
В Дагестанском государственном университете состоялся открытый турнир по гандболу, победителем которого стал спортклуб им. С. Асиятилова.
Соревнования проводились Федерацией гандбола РД. Поддержать участников и пожелать им успехов на турнир пришли президент Федерации гандбола РД Мурад Алиханов, декан факультета физической культуры и спорта ДГУ Абдулмажид Амирбеков, председатель регионального отделения Ассоциации студенческих спортивных клубов России по РД Юсуп Юсупов.
Источник: Telegram-канал "Минспорт Дагестана"