Теплую встречу в аэропорту Махачкалы устроили дагестанской лучнице Барият Мирзаалиевой, которая уже в апреле отправится защищать честь России на Чемпионате Европы в Риме
18 марта 2026, 13:50
Теплую встречу в аэропорту Махачкалы устроили дагестанской лучнице Барият Мирзаалиевой, которая уже в апреле отправится защищать честь России на Чемпионате Европы в Риме.
Путевку на престижный турнир спортсменка завоевала по итогам успешного выступления на Кубке России в Улан-Удэ. Там она стала обладательницей бронзовой медали в личном зачете и серебряной в командных состязаниях.
Дома Мирзаалиеву встретили коллеги из республиканского МЧС.
С успешным выступлением ее поздравил начальник Управления ФК, спорта и подготовки резерва Марат Ибрагимов, передав слова поддержки и наилучшие пожелания от министра спорта РД Сажида Сажидова.
Источник: Telegram-канал "Минспорт Дагестана"