Сборная Дагестана по регби среди девочек до 14 лет триумфально выступила на «Весеннем Балтийском турнире» в Калининграде, став победителем соревнований
3 марта 2026, 10:57
Сборная Дагестана по регби среди девочек до 14 лет триумфально выступила на Весеннем Балтийском турнире в Калининграде, став победителем соревнований.
По ходу турнира команда провела пять встреч: четыре завершились победами, одна ничьей.
В финале дагестанские спортсменки не оставили шансов соперницам из Москвы, добившись убедительной победы со счётом 25:0.
Источник: Telegram-канал "Минспорт Дагестана"