Сборная Дагестана по регби среди девочек до 14 лет триумфально выступила на «Весеннем Балтийском турнире» в Калининграде, став победителем соревнований

3 марта 2026, 10:57

Сборная Дагестана по регби среди девочек до 14 лет триумфально выступила на Весеннем Балтийском турнире в Калининграде, став победителем соревнований.

По ходу турнира команда провела пять встреч: четыре завершились победами, одна ничьей.

В финале дагестанские спортсменки не оставили шансов соперницам из Москвы, добившись убедительной победы со счётом 25:0.

Больше новостей на Dagestan-news.ru