Накануне старта нового футбольного сезона в Минспорте прошёл круглый стол с представителями любительских клубов региона
26 февраля 2026, 10:14
Накануне старта нового футбольного сезона в Минспорте прошёл круглый стол с представителями любительских клубов региона.
Встреча состоялась по инициативе заместителя министра Будуна Будунова. В ней принял участие и президент федерации футбола республики Шихабудин Микаилов.
Обсуждали развитие молодёжного и взрослого чемпионата Дагестана, новые форматы проведения соревнований, медийное сопровождение и пути повышения качества судейства футбольных матчей.
Были приняты ряд ключевых решений, которые уже в ближайшем будущем должны изменить форматы массового любительского футбола Дагестана.
Источник: Telegram-канал "Минспорт Дагестана"