Мужская и женская команды Дагестана сыграют на Чемпионате России по регби на снегу, который состоится 21-22 февраля в Казани

20 февраля 2026, 14:28

Мужская и женская команды Дагестана сыграют на Чемпионате России по регби на снегу, который состоится 21-22 февраля в Казани.

В турнире примут участие 9 мужских и 6 женских команд.

На групповом этапе мужская сборная Дагестана сыграет с командами Химик (Дзержинск) и ЦСКА (Москва).

Дагестанские девушки групповую стадию проведут с командой Энергия (Казань) и сборной Пермского края.

Больше новостей на Dagestan-news.ru