В Ингушетии прошел Всероссийский турнир по стрельбе из лука «Дружба народов России» победителями и призерами которого стали дагестанские лучники:
15 февраля 2026, 08:48
В Ингушетии прошел Всероссийский турнир по стрельбе из лука Дружба народов России победителями и призерами которого стали дагестанские лучники:
Фатима Сейидали (блочный лук).
Айша Муртазалиева (классический лук)
Магомедамин Расулов (классический лук)
Магомед Кадиалиев (классический лук)
Микаил Вагабов (классический лук)
Источник: Telegram-канал "Минспорт Дагестана"