На озере Ак-Гель в Махачкале прошел Чемпионат России по прибрежной гребле
10 октября 2025, 15:31
На озере Ак-Гель в Махачкале прошел Чемпионат России по прибрежной гребле.
На соревнования заявились 117 участников из 16 регионов страны. Дагестанскую команду представляли 12 спортсменов.
В числе победителей Чемпионата России гребцы из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининградской, Тверской, Калужской области и Краснодарского края.



Источник: Telegram-канал "Минспорт Дагестана"