День молодёжи закончился. Эмоции остались.
Сотни улыбок, новые знакомства, музыка, активности, смех и тысячи моментов, которые хочется пересматривать снова.
Спасибо каждому, кто был с нами, создавал атмосферу и сделал этот день по-настоящему особенным.
До новых встреч, Молодёжь Дагестана, впереди нас ждет еще больше поводов собраться вместе








































