В День молодёжи в Махачкале чествовали самых активных представителей молодого поколения республики
В День молодёжи в Махачкале чествовали самых активных представителей молодого поколения республики.
Торжественная церемония награждения прошла в сквере имени Сулеймана Стальского. Награды отличившимся волонтёрам, общественным активистам и представителям патриотических объединений вручили заместитель руководителя Росмолодёжи Юрий Лескин и врио министра по делам молодёжи Дагестана Камил Саидов.
Благодарностями и почётными наградами Росмолодёжи, Минмолодёжи Дагестана и Правительства республики были отмечены молодые люди, которые вносят значимый вклад в развитие добровольчества, общественной деятельности и патриотического воспитания.
Юрий Лескин подчеркнул, что в Дагестане создаются широкие возможности для самореализации молодёжи, а вклад каждого активиста в развитие республики и страны заслуживает высокой оценки.