На Дне молодёжи наградили активных жителей республики
На Дне молодёжи наградили активных жителей республики
27 июня в сквере имени Сулеймана Стальского в рамках празднования Дня молодёжи прошла торжественная церемония награждения активных жителей республики. В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Юрий Лескин и врио министра по делам молодёжи РД Камил Саидов, которые вручили награды отличившимся молодым дагестанцам.
Награды от Росмолодёжи, Министерства по делам молодёжи РД и Правительства Республики Дагестан получили волонтёры, активисты общественных организаций и представители патриотических движений.
Юрий Лескин отметил, что Минмолодёжи Дагестана занимается развитием добровольчества, молодёжного предпринимательства, самоуправления и всех направлений молодёжной политики, и подчеркнул, что в республике ценится каждый, кто своим трудом вносит вклад в укрепление страны и региона.
#ДеньМолодежи2026 #Росмолодежь #МолодежьИДети #ГодЕдинстваНародов
#Дагмолодежь
#молодежьдагестана