На Дне молодёжи наградили активных жителей республики

27 июня 2026, 19:49

На Дне молодёжи наградили активных жителей республики

27 июня в сквере имени Сулеймана Стальского в рамках празднования Дня молодёжи прошла торжественная церемония награждения активных жителей республики. В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Юрий Лескин и врио министра по делам молодёжи РД Камил Саидов, которые вручили награды отличившимся молодым дагестанцам.

Награды от Росмолодёжи, Министерства по делам молодёжи РД и Правительства Республики Дагестан получили волонтёры, активисты общественных организаций и представители патриотических движений.

Юрий Лескин отметил, что Минмолодёжи Дагестана занимается развитием добровольчества, молодёжного предпринимательства, самоуправления и всех направлений молодёжной политики, и подчеркнул, что в республике ценится каждый, кто своим трудом вносит вклад в укрепление страны и региона.

#ДеньМолодежи2026 #Росмолодежь #МолодежьИДети #ГодЕдинстваНародов

#Дагмолодежь

#молодежьдагестана

Источник: Дагмолодежь
Больше новостей на Dagestan-news.ru