В День молодёжи в сквере имени Сулеймана Стальского состоялась донорская акция
Мероприятие было приурочено к Году единства народов России.
Мобильная станция переливания крови работала с 8:00 до 13:00. Все желающие старше 18 лет могли сдать кровь и её компоненты, пополнив банк крови всех, кто в ней нуждается.
Фото - t.me/MinmolRu









































