На городской набережной состоялся праздничный концерт, посвященный Дню молодежи.
От имени главы Дербента Ханлара Пашабекова собравшихся поздравил заместитель главы города Видади Зейналов. Он пожелал молодежи мирного неба, крепкого здоровья и уверенности в будущем.
«Дорогие наши дети, дорогая наша молодежь! Хочу выразить вам огромную благодарность за то, что в дни испытаний, когда город столкнулся с наводнениями, вы были рядом со старшим поколением и теми, кто нуждался в помощи. Вы вместе со старшими товарищами помогали расчищать дома и улицы, выносили вещи, перевозили людей, раздавали воду, продукты питания и одежду. Низкий поклон вашим родителям за воспитание неравнодушных, отзывчивых людей»,
— отметил Видади Зейналов.
В рамках мероприятия волонтерам вручили благодарности главы города за активное участие в ликвидации последствий наводнений в Дербенте, а также за вклад в проведение Всероссийского онлайн-голосования в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».








































