На городской набережной состоялся праздничный концерт, посвященный Дню молодежи

На городской набережной состоялся праздничный концерт, посвященный Дню молодежи

На городской набережной состоялся праздничный концерт, посвященный Дню молодежи.

От имени главы Дербента Ханлара Пашабекова собравшихся поздравил заместитель главы города Видади Зейналов. Он пожелал молодежи мирного неба, крепкого здоровья и уверенности в будущем.

«Дорогие наши дети, дорогая наша молодежь! Хочу выразить вам огромную благодарность за то, что в дни испытаний, когда город столкнулся с наводнениями, вы были рядом со старшим поколением и теми, кто нуждался в помощи. Вы вместе со старшими товарищами помогали расчищать дома и улицы, выносили вещи, перевозили людей, раздавали воду, продукты питания и одежду. Низкий поклон вашим родителям за воспитание неравнодушных, отзывчивых людей»,

— отметил Видади Зейналов.

В рамках мероприятия волонтерам вручили благодарности главы города за активное участие в ликвидации последствий наводнений в Дербенте, а также за вклад в проведение Всероссийского онлайн-голосования в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Источник: Канал в МАКС "Дербентские новости"

Топ

Лента новостей