На городской набережной состоялся праздничный концерт, посвященный Дню молодежи

27 июня 2026, 14:37

На городской набережной состоялся праздничный концерт, посвященный Дню молодежи.

От имени главы Дербента Ханлара Пашабекова собравшихся поздравил заместитель главы города Видади Зейналов. Он пожелал молодежи мирного неба, крепкого здоровья и уверенности в будущем.

Дорогие наши дети, дорогая наша молодежь! Хочу выразить вам огромную благодарность за то, что в дни испытаний, когда город столкнулся с наводнениями, вы были рядом со старшим поколением и теми, кто нуждался в помощи. Вы вместе со старшими товарищами помогали расчищать дома и улицы, выносили вещи, перевозили людей, раздавали воду, продукты питания и одежду. Низкий поклон вашим родителям за воспитание неравнодушных, отзывчивых людей,

отметил Видади Зейналов.

В рамках мероприятия волонтерам вручили благодарности главы города за активное участие в ликвидации последствий наводнений в Дербенте, а также за вклад в проведение Всероссийского онлайн-голосования в рамках муниципальной программы Формирование комфортной городской среды.

Больше новостей на Dagestan-news.ru