В связи с обильными осадками городские коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности
27 июня 2026, 14:19
В связи с обильными осадками городские коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности.
На данный момент в городе сосредоточены 20 бригад, которые уже курсируют по наиболее проблемным участкам для оперативной расчистки ливневой канализации.