#НаВсе100. Максимальный результат на едином государственном экзамене — это всегда история не про везение, а про системную работу Выпускница химико-биологического класса гимназии 17 имени С. М. Ильясова Саида Магомедова...
#НаВсе100
Максимальный результат на едином государственном экзамене это всегда история не про везение, а про системную работу
Выпускница химико-биологического класса гимназии 17 имени С. М. Ильясова Саида Магомедова подтвердила этот статус на практике, получив абсолютную сотку на ЕГЭ по химии.
За плечами стобалльницы годы углубленной научно-практической деятельности и успешные выступления на олимпиадах разного профиля, включая призовое место на муниципальном этапе по русскому языку. Особую роль в подготовке сыграла учитель химии Гульнара Рабаданова, чей профессионализм и наставническая поддержка помогли Саиде безупречно справиться с экзаменационными заданиями высокой сложности.
Дорогие учителя, спасибо вам за знания, безграничное терпение и за то, что научили нас не просто учиться, а мыслить и идти к своим целям. Отдельная благодарность нашему директору Аиде Нуцаловне за мудрое руководство и создание атмосферы, в которой каждый чувствует себя частью большой семьи,
делится гимназистка.
Впереди у выпускницы подача документов в профильный вуз. Поздравляем Саиду с заслуженным результатом.
Гордимся тобой!
#МинобрнаукиРД