#НаВсе100. Максимальный результат на едином государственном экзамене — это всегда история не про везение, а про системную работу Выпускница химико-биологического класса гимназии 17 имени С. М. Ильясова Саида Магомедова...

26 июня 2026, 17:58

#НаВсе100

Максимальный результат на едином государственном экзамене это всегда история не про везение, а про системную работу

Выпускница химико-биологического класса гимназии 17 имени С. М. Ильясова Саида Магомедова подтвердила этот статус на практике, получив абсолютную сотку на ЕГЭ по химии.

За плечами стобалльницы годы углубленной научно-практической деятельности и успешные выступления на олимпиадах разного профиля, включая призовое место на муниципальном этапе по русскому языку. Особую роль в подготовке сыграла учитель химии Гульнара Рабаданова, чей профессионализм и наставническая поддержка помогли Саиде безупречно справиться с экзаменационными заданиями высокой сложности.

Дорогие учителя, спасибо вам за знания, безграничное терпение и за то, что научили нас не просто учиться, а мыслить и идти к своим целям. Отдельная благодарность нашему директору Аиде Нуцаловне за мудрое руководство и создание атмосферы, в которой каждый чувствует себя частью большой семьи,

делится гимназистка.

Впереди у выпускницы подача документов в профильный вуз. Поздравляем Саиду с заслуженным результатом.

Гордимся тобой!

#МинобрнаукиРД

Источник: Минобрнауки РД
Больше новостей на Dagestan-news.ru