Мы приехали снимать мельницу в Ленинкенте, а по сути попали в машину времени
26 июня 2026, 15:49
Мы приехали снимать мельницу в Ленинкенте, а по сути попали в машину времени. Вот зерно от поставщика, которому веришь как себе. Вот мельница, которая перемалывает его в муку, посредством огромных булыжников. Рецептура - от бабушек. Все продукты - без сахара, дрожжей, без масла в урбече, без вредных добавок.
Знаете, что меня подкупило? Отсутствие пафоса и настоящесть. Хозяева не продают модный экопродукт. Они просто делают чисто. Как для себя и своей семьи, и всех других производителей призывают делать так
Скоро на ННТ
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"