Марина Ахмедова: Регнум поговорил с владельцем магазина "Евродекор" в Кизляре, который использовал в рекламе фото мужчины в окружении четырех покрытых жен - «Четыре жены — восемь рук

26 июня 2026, 15:49

Регнум поговорил с владельцем магазина "Евродекор" в Кизляре, который использовал в рекламе фото мужчины в окружении четырех покрытых жен - Четыре жены восемь рук. Самое время обновить дом. Курбан Шапиев говорит, что о рекламе только узнал и сразу же ее снял.

Я отношусь к этому отрицательно, - сказал он. - Я вообще только вчера узнал про этот баннер. Как только мне сообщили, через полчаса рекламу убрали. Говорит, макет был изготовлен и размещён без согласования с ним этим занимался управляющий магазина Абакар, который взаимодействовал с рекламным агентством. И это агентство предложило такой вариант, сказав, что многоженство сейчас тренд. "Но мы же красками торгуем, а не многоженством" , - говорит Шапиев и валит все на управляющего. А получилось, что именно не красками, а многоженством. Зачем краски, если нет четырех жен и четырех пар рабочих рук? Да, к сожалению, в Дагестане это сейчас тренд. Вернее, понты, как последний айфон. Если у тебя нет трёх или хотя бы двух жен, то ты бедняк, не крутой. А бедным в Дагестане быть стыдно. Поэтому лучше быть крутым и иметь несколько жен, и неважно, что эти жены тебя и содержат, и айфоны тебе покупают. Что здесь осталось от прежней горской чести мужчины? Ничего.

Больше новостей на Dagestan-news.ru