Городские службы Махачкалы вновь перешли на усиленный режим работы в связи с осадками

26 июня 2026, 14:53

Городские службы Махачкалы вновь перешли на усиленный режим работы в связи с осадками.

На данный момент в городе сосредоточены 20 бригад, которые работают на наиболее проблемных участках.

Кроме того, в резерве находятся еще 10 бригад, которые при необходимости смогут быстро подключиться к работе.

Больше новостей на Dagestan-news.ru