25 июня на стадионе «Нарынкала» состоялось открытие массовых спортивных соревнований, объединивших воспитанников городских школьных оздоровительных лагерей.
Организаторами спортивных мероприятий выступили отдел спорта Управления культуры, молодёжной политики и спорта, местное отделение Всероссийского общества детей и молодёжи Движение Первых и Управление образования г. Дербента.
Подробности на сайте






































