Очистка городских площадок общего пользования для сбора ТКО продолжается в усиленном режиме

Очистка городских площадок общего пользования для сбора ТКО продолжается в усиленном режиме

Очистка городских площадок общего пользования для сбора ТКО продолжается в усиленном режиме.

МБУ "Зелёный город" совместно с МБУ РУГО (ритуальная служба) активно демонтируют старые площадки, устанавливают новые, некоторые ремонтируют, словом - придают благоприятный облик городу.

Напомним, вопрос санитарного состояния города является приоритетным и находится на особом контроле у врио главы города Арсена Шерифова.

Источник: Канал в МАКС "Администрация г. Каспийска"

Топ

Лента новостей