Суд конфисковал «Ладу Весту» у пьяного водителя

25 июня 2026, 17:42

Суд конфисковал Ладу Весту у пьяного водителя

В Бабаюртовском районе суд вынес приговор местному жителю, повторно севшему за руль в состоянии опьянения. 42-летнего мужчину признали виновным по уголовной статье за управление автомобилем без прав после административного наказания. Помимо обязательных работ, у нарушителя конфисковали транспортное средство.

Инцидент произошел в феврале 2026 года. Житель села Хамаматюрт, уже имевший наказание за аналогичное правонарушение, вновь управлял автомобилем Лада Веста в нетрезвом виде. Нарушение пресекли сотрудники дорожно-патрульной службы местного отдела ГИБДД.

Больше новостей на Dagestan-news.ru