Гаджимурад Насухов доказал право на 100 баллов на апелляции
Выпускник Республиканского многопрофильного лицея-интерната для одарённых детей получил максимальный результат на ЕГЭ по химии.
Первоначальная оценка экспертов была чуть ниже, но на процедуре апелляции Гаджимурад смог полностью обосновать свои решения, доказать правоту и вернуть заслуженную сотню.
Для лицея это уже третий стобалльный результат в текущем экзаменационном сезоне. Успех выпускника — это и победа его наставников. Подготовкой Гаджимурада занимались учителя химии РМЛИ ДОД Инесса Петросян и Сабина Бабаева.
Поздравляем Гаджимурада и его педагогов с заслуженным результатом!
Гордимся тобой!
#МинобрнаукиРД









































