Врио главы Дагестана Фёдор Щукин встретился с генеральным директором ансамбля «Лезгинка» Джамбулатом Магомедовым.
Обсудили развитие и поддержку коллектива, который уже давно стал символом республики и известен во всём мире. Руководитель региона отметил, что «Лезгинка» — это визитная карточка Дагестана и всей России, и пообещал помогать ансамблю в реализации творческих проектов и решении текущих вопросов.








































