В Дагестане мужчина присвоил чужой мобильник стоимостью 15 тысяч рублей

25 июня 2026, 16:06

В Дагестане мужчина присвоил чужой мобильник стоимостью 15 тысяч рублей

В полицию Кумторкалинского района обратилась 36-летняя жительница села Алмак Казбековского района. Женщина сообщила, что накануне была в гостях у знакомого в селе Дучи, после чего обнаружила пропажу мобильного телефона стоимостью 15 тысяч рублей.

Полицейские установили подозреваемого 52-летнего местного жителя, также присутствовавшего на застолье. Мужчина признался, что, оставшись один в комнате, заметил на тумбочке коробку от телефона, обнаружил внутри мобильник и присвоил его.

Похищенный гаджет изъят и возвращён владелице. Возбуждено уголовное дело.

Больше новостей на Dagestan-news.ru