Сегодня сотрудники МБУ «Благоустройство» провели очередной субботник на территории города.
Работы по санитарной очистке были выполнены по следующим адресам:
ул. Коркмасова
пр. И. Шамиля
В ходе субботника проведены уборка мусора, очистка прилегающих территорий и приведение общественных пространств в надлежащее состояние.








































