– Наша обязанность – использовать на госслужбе те лучшие качества, которые они проявили на поле боя

24 июня 2026, 20:40

Наша обязанность использовать на госслужбе те лучшие качества, которые они проявили на поле боя.

Фёдор Щукин поблагодарил организаторов и наставников программы Доблесть гор. Он отметил, что внимательно следил за её реализацией.

Я думаю, нашим ребятам повезло с такими замечательными наставниками. Вы вкладываете в них не только знания, но и частичку своей души, чтобы они могли достойно влиться в государственную, муниципальную, хозяйственную работу, служить Родине на тех участках, которые будут им определены.

Наша обязанность не просто интегрировать их в мирную жизнь, но и использовать те качества, которые они проявили на поле боя патриотизм, решительность, стойкость, умение принимать решения и работать в команде на госслужбе, сказал Фёдор Щукин.

Руководитель республики подчеркнул, что лично провёл собеседования с каждым участником и слышал, с какой теплотой они говорили о своих кураторах.

В будущем не оставляйте ребят, помогайте им встать на крыло. И тогда мы все сможем гордиться их достижениями на благо Дагестана и России, добавил Фёдор Щукин.

Больше новостей на Dagestan-news.ru