Начальник Управления капитального строительства Магомед Сайпудинов представил отчет о работе за пять месяцев 2026 года
24 июня 2026, 20:03
Начальник Управления капитального строительства Магомед Сайпудинов представил отчет о работе за пять месяцев 2026 года.
Он сообщил, что в текущем году введены в эксплуатацию Азербайджанский государственный драматический театр, водовод Кайтаг Дербент и парк Патриот. Близки к завершению строительство детского сада 23, школы на 1224 места и реконструкция улицы Кобякова Нанейшвили.
Продолжается строительство Дворца спорта, набережной, школы на 1200 мест и пяти детских садов общей вместимостью 830 мест, а также реконструкция ряда городских улиц. Кроме того, ведется разработка проектной документации по 23 объектам.
Подводя итоги обсуждения, глава города поручил ускорить темпы строительных работ для своевременного завершения всех объектов.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"