Глава Дербент Ханлар Пашабеков:
«Провел очередное аппаратное совещание, на котором подвели итоги работы за первые 5 месяцев текущего года и обсудили ряд ключевых вопросов жизнедеятельности города.
Заслушал отчеты руководителей профильных подразделений:
Управления экономики и инвестиций — о результатах работы и инвестиционной деятельности;
Управления городского хозяйства — о реализации программы «Формирование комфортной городской среды»;
Управления капитального строительства — о проделанной работе за отчетный период.
Также отдельное внимание уделили вопросу реагирования структурных подразделений администрации на обращения граждан в социальных сетях. Наша главная задача — оперативно и качественно отвечать на запросы жителей.»








































