Двое выпускников махачкалинского лицея 39 сдали ЕГЭ на 100 баллов
24 июня 2026, 17:33
Двое выпускников махачкалинского лицея 39 сдали ЕГЭ на 100 баллов
Карина Зирарова набрала 100 баллов по русскому языку. Она участница научно-практических конференций и призёр олимпиад по литературе, истории и МХК.
Ибрагим Арбулиев сдал физику на 100 баллов. Он обучался в профильном классе, участвовал в олимпиадах и выездных сменах МФТИ, а также занимался на онлайн-курсах Сириуса.