Двое выпускников махачкалинского лицея 39 сдали ЕГЭ на 100 баллов

24 июня 2026, 17:33

Двое выпускников махачкалинского лицея 39 сдали ЕГЭ на 100 баллов

Карина Зирарова набрала 100 баллов по русскому языку. Она участница научно-практических конференций и призёр олимпиад по литературе, истории и МХК.

Ибрагим Арбулиев сдал физику на 100 баллов. Он обучался в профильном классе, участвовал в олимпиадах и выездных сменах МФТИ, а также занимался на онлайн-курсах Сириуса.

Подпишись на ДП в МАХ

Больше новостей на Dagestan-news.ru