В Дагестане завершено расследование дела о взятках бывшей заведующей поликлиникой Республиканского психоневрологического диспансера

24 июня 2026, 16:54

В Дагестане завершено расследование дела о взятках бывшей заведующей поликлиникой Республиканского психоневрологического диспансера.

По версии следствия, с 2019 по 2024 год она через посредника получила более 600 тысяч рублей за оформление документов на стационарное лечение без фактического пребывания пациентов и выдачу направлений для установления инвалидности.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору.

Больше новостей на Dagestan-news.ru