В Минприроды РД состоялось заседание балансовой комиссии с участием представителей Минэкономразвития РД, Минфина РД и инспекции федеральной налоговой службы.
Ключевой темой стал анализ финансово-хозяйственной деятельности Природного парка «Верхний Гуниб».
Особое внимание члены комиссии уделили двум важнейшим аспектам работы учреждения:
— своевременности предоставления отчетности в налоговые органы;
— качеству и полноте исполнения государственного задания.
По итогам заседания даны соответствующие рекомендации по повышению эффективности управления и усилению контроля за финансовыми потоками.









































