Водителей автобусов Махачкала - Каспийск будут привлекать к дисциплинарной ответственности за выключенные кондиционеры

Водителей автобусов Махачкала - Каспийск будут привлекать к дисциплинарной ответственности за выключенные кондиционеры

Водителей автобусов Махачкала - Каспийск будут привлекать к дисциплинарной ответственности за выключенные кондиционеры.

Минтранс Дагестана провел проверку, в ходе которой

подтвердились факты намеренного отключения системы охлаждения воздуха

при следовании по маршруту №100 водителями двух автобусов.

Ответственные лица ООО «Дагестанавтотранс» провели с водительским составом разъяснительную работу о необходимости обеспечения комфортных условий для пассажиров, в том числе использованию систем кондиционирования при жаркой погоде.

«Водители, допустившие ненадлежащее исполнение своих обязанностей, будут привлечены к дисциплинарной ответственности», – отметили в министерстве.

#автобусы

Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"

Топ

Лента новостей