Водителей автобусов Махачкала - Каспийск будут привлекать к дисциплинарной ответственности за выключенные кондиционеры

24 июня 2026, 15:33

Водителей автобусов Махачкала - Каспийск будут привлекать к дисциплинарной ответственности за выключенные кондиционеры.

Минтранс Дагестана провел проверку, в ходе которой

подтвердились факты намеренного отключения системы охлаждения воздуха

при следовании по маршруту 100 водителями двух автобусов.

Ответственные лица ООО Дагестанавтотранс провели с водительским составом разъяснительную работу о необходимости обеспечения комфортных условий для пассажиров, в том числе использованию систем кондиционирования при жаркой погоде.

Водители, допустившие ненадлежащее исполнение своих обязанностей, будут привлечены к дисциплинарной ответственности, отметили в министерстве.

#автобусы

Больше новостей на Dagestan-news.ru