Поликлинику 8 в Ленинкенте построили, но полноценной медицинской помощи жители до сих пор не получили
24 июня 2026, 15:28
Поликлинику 8 в Ленинкенте построили, но полноценной медицинской помощи жители до сих пор не получили.
Уже два года учреждение испытывает нехватку специалистов и оборудования. При наличии просторных кабинетов и нескольких этажей многие помещения остаются пустыми.
Особенно остро проблему ощущают семьи с детьми. Из-за отсутствия необходимых врачей и возможности сдать анализы жителям приходится выезжать в город с раннего утра, зачастую с пересадками, чтобы успеть занять очередь к нужному специалисту.
Здание есть, а доступной медицинской помощи в полном объёме по-прежнему нет.
Обратите внимание на ситуацию: @tsur05
#нампишут
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"