Поликлинику 8 в Ленинкенте построили, но полноценной медицинской помощи жители до сих пор не получили

24 июня 2026, 15:28

Поликлинику 8 в Ленинкенте построили, но полноценной медицинской помощи жители до сих пор не получили.

Уже два года учреждение испытывает нехватку специалистов и оборудования. При наличии просторных кабинетов и нескольких этажей многие помещения остаются пустыми.

Особенно остро проблему ощущают семьи с детьми. Из-за отсутствия необходимых врачей и возможности сдать анализы жителям приходится выезжать в город с раннего утра, зачастую с пересадками, чтобы успеть занять очередь к нужному специалисту.

Здание есть, а доступной медицинской помощи в полном объёме по-прежнему нет.

Обратите внимание на ситуацию: @tsur05

#нампишут

@newsnnt

Больше новостей на Dagestan-news.ru